20 novembre 2025
934
Sculpture en bronze doré d'Antonio ou Angiolo Vanetti, signé
Angiolo Vanetti · Sculpture en bronze
Se Connecter 3 000 €
Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?